Nr.: 5202
Urbach, Elsa Olivia, 'Kind', Farblithografie', unten re. sign./dat. '1959', hinter Glas
Limit Preis: 80 €
Urbach, Elsa Olivia (*1935 Wien - ?), 'Kind', Farblithografie', unten rechts signiert und datiert '1959', unter Passepartout hinter Glas gerahmt - ungeöffnet; Maße/Ausschnitt: 25 x 12 cm