Nr.: 4121
Brosche, 750 GG/WG (gepr.), vielf. Diamantbesatz im Rosenschliff/2x Altschliff
Limit Preis: 1500 €
Brosche (Art déco), 750 GG/WG (geprüft), ornamental durchbrochene Platte mit vielfachem Diamantbesatz, Steine im Rosenschliff/2x Steine im Altschliff; Maße 23 x 52 cm, Gewicht 12 g