Nr.: 5004
Begov, Aleksey, 'Wasser', sign., verso bet. und sign./dat., ortsbez. 'Moskau'
Limit Preis: 400 €
Begov, Aleksey Sergeerich (*1951 - 2014, Ukraine - 1995 bedeutende Ausstellung in der Galerie d'Etat Tretiakov/Moskau), 'Wasser', Öl/Lw, unten rechts signiert, rückseitig betitelt, ebenso signiert und datiert/ortsbezeichnet 'Moskau', ohne Rahmen - Leinwand gerollt/im Großformat!; Maße 180 x 160 cm (Leinwand stellenweise mit starken Farbverlusten/Abplatzern)