Nr.: 5011
Potthast von Minden, Olga, 'Heidelandschaft mit Schafherde', Öl/Lw, unten rechts signiert
Limit Preis: 1600 €
Potthast von Minden, Olga (1969 Sanderbusch - 1942 Varel), 'Heidelandschaft mit Schafherde bei Sonnenuntergang', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 70,5 x 94,5 cm, Rahmenmaße 102 x 126,5 cm (Leinwand partiell krakeliert)