Nr.: 3016
10 Teelöffel, 800 Silber, punz. (Manufakturpunze und 'Standbeschau'); Gew. 271 g
Limit Preis: 90 €
Satz Teelöffel, 800 Silber, punziert (Manufakturpunze und 'Standbeschau'), 10 Stück; Gewicht 271 g