Nr.: 5117
Aquarell, 'Student beim Tabakschnupfen', unten re. sign., unter PP hinter Glas
Limit Preis: 80 €
Aquarell, 'Student beim Tabakschnupfen', unten rechts (nicht eindeutig leserlich) signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße 21 x 15 cm