Nr.: 5149
Beck, Christian Frederik (1876 - 1954) zugeschr., 'Moorlandschaft', Öl/Lw, unten links monogr,
Limit Preis: 80 €
Beck, Christian Frederik (1876 - 1954) zugeschrieben, 'Moorlandschaft', Öl/Lw, unten links monogrammiert; Bildmaße 28 x 41 cm, Rahmenmaße 33,5 x 46,5 cm