Nr.: 5197
Franke, Albert Joseph, 'Gelehrte bei Erörterung des Weltenglobus', Öl auf Holz/ger.
Limit Preis: 400 €
Franke, Albert Joseph (1860 Breslau - 1924 München, Genremaler), 'Gelehrte bei Erörterung des Weltenglobus', Öl auf Holz/gerahmt, unten links signiert; Bildmaße 28 x 39 cm, Rahmenmaße 44 x 56 cm