Nr.: 7173
Geige, im Innenkorpus bez. 'Schuster & Co., Markneukirchen/Sachsen', mit 2x Bögen, im Koffer
Limit Preis: 250 €
Geige, im Innenkorpus bezeichnet 'Schuster & Co., Markneukirchen/Sachsen', mit 2x Bögen, im Koffer; Länge 59 cm